Семена марихуаны ТГК 25

Семена марихуаны ТГК 25

Рекомендуемые товары

Во время курения марихуаны дым быстро проникает в легкие, а затем в кровь, поэтому эффект от употребления можно заметить уже через несколько минут. Если марихуану есть или пить, например в десертах, то эффект будет не таким быстрым, и получить удовольствие можно минимум через 30 минут. Каким образом вы будете использовать каннабис - выбирать только вам. 


Сорта с высоким уровнем ТГК и сегодня пользуются огромной популярностью у потребителей. В некоторых сортах уровень ТГК может достигать 30%. Такие сорта имеют огромный медицинский и коммерческий потенциал. Натуральные компоненты с мощным эффектом отличаются от синтетических веществ в лучшую сторону и удовлетворяют все потребности ценителей каннабиса. Кроме этого, марихуану с высоким содержанием ТГК используют для изготовления медицинских препаратов, которые широко используются во многих сферах.

Преимущества семян марихуаны с ТГК 25

Главная цель любого гровера вырастить здоровое растение с обильным урожаем, в шишках которого будет содержаться большое количество ТГК. Этот каннабидиол стимулирует отдельные участки мозга, тем самым повышая двигательную, умственную и физическую активность. Марихуана с высоким уровнем ТГК обладает такими полезными свойствами:

- действует как снотворное и "замедляющее" средство, которое происходит после эмоционального всплеска;

- обладает противорвотными характеристиками и убирает тошноту, что важно при проведении химиотерапии, которая провоцирует эти негативные проявления;

- восстанавливает аппетит при расстройствах пищевого поведения и химиотерапии, побочным эффектом которой является потеря аппетита;

- избавляет от мышечных спазмов и расслабляет тело после активной тренировки. В медицинских целях используется для купирования спазмов, как следствие рассеянного склероза.

Сорта конопли с содержанием ТГК от 25% - это особая категория рекреационной марихуаны с сильным психоделическим и энергетическим эффектом. Достаточно ограниченное количество сортов медицинской марихуаны имеют такой высокий уровень тетрагидроканнабинола. Главное преимущество таких сортов - обезболивание и расслабление организма. Несмотря на очевидные положительные характеристики частое употребление каннабиса с высоким уровнем ТГК может приводить к интоксикации организма. Самый мощный сорт конопли, известный на сегодняшний день, содержит более 45% ТГК и специалисты разработали целые схемы для ее употребления. Обычный человек вряд ли получит удовольствие от употребления такого мощного сорта, поэтому лучше использовать сорта марихуаны с уровнем ТГК до 25% - это идеальный вариант.

Главное преимущество сортов с высоким уровнем ТГК - это экономное использование, т.к. для достижения необходимого эффекта растаману требуется небольшое количество готового продукта. Новичкам с такими сортами стоит быть предельно осторожным и курить небольшими дозами или отказаться от таких сортов в пользу не таких убойных. Передозировка каннабиса с высоким уровнем ТГК может свалить растамана с ног и отправить его в бед-трип. 

Выращивание семян марихуаны с ТГК 25

Для культивации каннабиса с уровнем ТГК от 25% не требуется от гровера специальных знаний и навыков. Большинство растений автоцветущие, поэтому переводить их в фазу цветения не требуется, а это немаловажный фактор. К тому же сорта с высоким уровнем ТГК имеют мощную и стабильную генетику, поэтому не прихотливы к условиям выращивания и стойко переносят перепады температуры. Среди популярных сортов можно отметить такие: Auto Gagarin Haze Feminised, Black Widow Feminised, Pablo Escobar Feminised, Opium Feminised, Auto Gorilla Glue #4 Feminised, Auto Gorilla Cake Feminised и многие другие.

Чтобы подобрать идеальный сорт для выращивания и употребления необходимо изучить характеристики всех понравившихся сортов. Лучше выбрать несколько сортов марихуаны, чтобы была возможность понаблюдать за каждым и окончательно определиться с выбором после дегустации.

При выборе каннабиса стоит обратить внимание и на содержание КБД. Этот компонент не имеет психоактивного воздействия, но позволяет снизить многие медицинские симптомы.

Чтобы растение в полной мере раскрыло свой генетический потенциал, гроверу нужно приложить определенные усилия и использовать все свои навыки и знания. Растениям необходимо создать идеальные условия для развития, чтобы все фазы роста кусты проходили плавно и не испытывали стресс от начала всходов и до сбора урожая.

Несколько правил, придерживаясь которых, вы порадуете себя качественным и стабильным урожаем:

- культивация в подходящих для выбранного сорта условиях;

- регулярные и своевременные подкормки комплексными удобрениями или отдельными микроэлементами, которых требует растение;

- достаточный полив;

- достаточное освещение, оно влияет на полноценное развитие кустов и стимулирует образование соцветий;

- контроль микроклимата - показателей температуры и влажности;

- во время сбора урожая важно не упустить момент, когда шишки содержат наибольший уровень ТГК. Определить это достаточно просто - трихомы приобретают желтый оттенок, который напоминает янтарные капли.

Каннабис с высоким содержанием ТГК подойдет тем растаманам, которые любят самостоятельно контролировать силу и мощность эффекта от курения марихуаны. Кроме того, такие сорта имеют богатую и разнообразную палитру ароматов и вкусов, которая сводит с ума даже гурманов.

Марихуана с уровнем ТГК 25% - идеальное средство для устранения симптомов различных заболеваний и поддержания организма после перенесенной тяжелой болезни.

Купить сативный сорт конопли Auto Jack Herer Regular.